Три хедлайнера выступят на фестивале «Тамань»

25.06.2018

Организаторы ежегодного масштабного события "Тамань - Полуостров Свободы" огласили список участников этого года, в том числе назвали трех хедлайнеров Юбилейного фестиваля. Ими станут:

Кипелов

Есть герои, над которыми не властно ни время, ни перемены, ни обстоятельства. Они обласканы какой-то высшей силой и поистине сияют в лучах всенародной любви. Все дело в искренности и бесконечной преданности своей главной идее - быть честными, быть сильными, чтобы вдохновлять поколение за поколением, иметь волевой стержень для преодоления всех трудностей. Конечно же, таким героем стал Валерий Кипелов – лидер одноименной группы.

Sabaton

Герои крупнейших европейских фестивалей, легендарные Sabaton, впервые в своей истории выступят и на российском фестивале со своей фестивальной программой, составленной из прославленных классических гимнов и одним из лучших пиротехнических шоу в Европе!

Зрителей ждут прекрасные музыкальные полотна, посвященные военным подвигам, доблести и чести воинского братства, яркая и непринужденная атмосфера и настоящий праздник силы!

Легионы поклонников услышат завораживающие монументальные музыкальные полотна, посвященные героическим военным подвигам, самоотверженности и чести воинского братства, ощутят на себе всю мощь и силу неоспоримых королей жанра.

Lumen

В 2018 году группе Lumen исполнилось 20 лет. Организаторы не смогли упустить возможность отметить вместе с группой и юбилейный 20-й фестиваль "Тамань - Полуостров Свободы".

Lumen поднимают самые серьёзные, глубинные и актуальные вопросы, противопоставляя человека государству. Группа обращается к слушателю посредством узнаваемого стиля, в котором нашли друг друга пост-гранж и панк-рок. Lumen - это стихия звука, света и буря обнаженных эмоций.

Юбилейный фестиваль "Тамань - Полуостров Свободы" подготовил насыщенную программу. Впервые за историю "Полуострова Свободы" на фестивале установят две сцены, на которых за три дня выступят 64 группы. В их числе ожидаются самые актуальные зарубежные и российские исполнители. "Тамань" - это фестиваль модной музыки на любой вкус!

Юбилейная "Тамань" в 2018 году по традиции пройдет на берегу Черного моря с 3 по 5 августа в поселке Веселовка, Темрюкского района, Краснодарского края. Полный список участников смотрите ниже.

Дата: 3-4-5 августа 2018 год 
Начало: 16:00
Место проведения: п.Веселовка(Янтарь), ТАМАНЬ, Темрюкский р-н, Краснодарский край





Статьи

22.05.2018 00:00

В Краснодаре пройдет VIII краевой фестиваль «Кубань играет джаз»

В эту субботу с 18.00 до 22.00 часов на отрытых концертных площадках города: в сквере имени Г.К. Жукова и на площади у Музыкального театра Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова – состоятся выступления джазовых коллективов Кубани.

02.11.2018 00:00

В "Сочи Парке" состоится гала-концерт всероссийского фестиваля «Город счастья»

В грядущее воскресенье, 4 ноября, в первом тематическом парке страны состоится гала-концерт творческого фестиваля «Город счастья». Председателем жюри мероприятия выступит народный артист России Бедрос Киркоров.

16.05.2017 10:41

Международный байк-фестиваль "Тамань - полуостров свободы" состоится в августе

Международный байк-фестиваль "Тамань - полуостров свободы", проводимый уже в 19 раз мотоклубом BLACKSMITHSmc RUSSIA, традиционно состоится на живописном песчаном берегу Черного моря в поселке Веселовка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}