«Фонтан – огонь!»: светозвуковое шоу на озере в Абрау-Дюрсо

02.08.2018

Одна из самых востребованных достопримечательностей Абрау-Дюрсо – танцующий фонтан, вновь обновил свою программу. Теперь на озере Абрау гости смогут наблюдать, как совмещаются две стихии – огонь и вода. Спецэффекты можно увидеть уже с 1 августа 2018 года. 

Струи воды под сопровождение известных произведений стремятся ввысь и двигаются в такт музыке вместе с языками пламени. Максимальная высота, которую достигает огонь – 4 метра. Разработчики системы являются специалистами из Италии, они же и занимались монтажом. Тестовые испытания новой программы прошли накануне.

По данным пресс-службы центра винного туризма "Абрау-Дюрсо", "жаркие спецэффекты" ожидают зрителей на самых кульминационных нотах в трех композициях. Шоу фонтанов можно увидеть ежедневно в 21:00 и 22:00.





Статьи

11.05.2017 12:04

Театр фонтанов в Сочи Парке открыл новый сезон

В летнюю программу развлечений в Сочи Парке вошло мультимедийное водное шоу в Театре фонтанов. Сезон открылся представлением "Феникс. Возрождение".

Кубань музыкальная

Два крупных музыкальных фестиваля объявили о переносе места проведения из Краснодарского края в другие регионы. Что же остается на Кубани и что появится в этом году?

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}