В горах Сочи обустроили площадку для автокемпинга

09.08.2018

Теперь туристы могут остановиться в горах на высоте 1500 метров. Кемпинг расположен на склоне "Лаура", на территории ГТЦ "Газпром". Чтобы попасть на территорию, необходимо проехать по дороге по направлению к гостиничному комплексу "Поляна 1389 Отель и Спа", затем по указателям свернуть к лыжно-биатлонному комплексу "Лаура".

Попасть на площадку автокемпинга можно после приобретения бесконтактной карты стоимостью 2 500 рублей (стоимость места для автокемпинга).

Бесконтактная карта дает возможность:

  • проехать по подъездной автомобильной дороге на плато "Псехако" (склон "Лаура)";
  • пользоваться всеми удобствами площадки автокемпинга (санузел, электричество, водоснабжение, мангал);
  • попасть на территорию отеля "Поляна 1389 Отель и Спа" (за дополнительную плату – отдохнуть в спа-центре, сходить в рестораны, кафе);
  • прогуляться по экотропам курорта;
  • отдохнуть на пикниковой площадке у реки Бзерпь;
  • посетить выставку горной техники.





Статьи

09.10.2018 00:00

Маршрут автопробега «Черноморское приключение – 2018» ляжет в основу тура выходного дня

В Сочи состоялся автопробег «Черноморское приключение – 2018», организованный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Русского географического общества. Событие приурочено к Международному дню туризма и направлено на популяризацию автомобильного туризма в Краснодарском крае.

06.07.2018 00:00

В Сочи появилась «Гора Легенд»

Сегодня, 6 июля, на курорте «Горки Город» открыли первую и единственную внедорожную трассу «Mercedes-Benz» в России. Она была построена по образцу специальной тестовой трассы на горе Шёкль, которая находится недалеко от завода по производству автомобилей G-Класса в австрийском городе Грац. Трасса «Гора Легенд» расположена на отметке 960 метров всесезонного и горного курорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}