В Краснодаре пройдет туристический фестиваль-конкурс "Эфес Кубани"

10.10.2018

Фестиваль-конкурс по артистическому фехтованию и боевому танцу пройдет в столице Кубани 28 октября на Пушкинской площади.

— В Краснодаре "Эфес Кубани" проводится впервые. Цель фестиваля — развитие молодежного событийного туризма, продвижение туристского потенциала краевого центра. Также важно, что артистическое фехтование и боевой танец способствуют развитию физической и духовной культуры, патриотическому воспитанию молодежи, — рассказала директор Туристско-информационного центра Краснодара Марина Шарапова.

По данным пресс-службы администрации Краснодара, фестиваль-конкурс "Эфес Кубани" откроется в 16:00 на Пушкинской площади. В программе — показательные выступления участников клубов исторической реконструкции в номинациях "Соло", "Дуэт" и "Группа". Гости праздника смогут принять участие в розыгрышах, конкурсах и мастер-классах по средневековым танцам, будут работать спортивная и детская зоны с аниматорами, тематическая площадка-ярмарка "Искусство и ремесла", фотозона и фудкорт.

После награждения победителей конкурса состоится концертная программа, выступят группы "Белки на акации" и The band. Фестиваль завершится в 20:00 фаершоу и фейерверком.





Статьи

02.11.2018 00:00

В "Сочи Парке" состоится гала-концерт всероссийского фестиваля «Город счастья»

В грядущее воскресенье, 4 ноября, в первом тематическом парке страны состоится гала-концерт творческого фестиваля «Город счастья». Председателем жюри мероприятия выступит народный артист России Бедрос Киркоров.

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

21.08.2018 00:00

В Геленджике на День города выберут самые красивые и необычные аксессуары

Конкурс женских шляпок состоится 25 августа. В этот день на курорте каждая женщина может проявить себя в совершенно нетипичных для ее повседневной жизни аксессуарах одежды.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}