В Тихорецке выберут лучшую молодую бабушку

19.11.2018

Районный конкурс, приуроченный ко Дню матери, пройдет 23 ноября в кубанском городе Тихорецк.

С помощью такого мероприятия организаторы обращают внимание на жизнь молодых бабушек, которые успешно развиваются в профессиональной сфере, воспитывают внуков и участвуют в общественной жизни. Конкурс призван сформировать ответственное и уважительное отношение в обществе к материнству, повысить его социальную значимость, укрепить авторитет семьи и семейных ценностей.

Как сообщили в администрации Тихорецкого района, участницами станут 13 молодых бабушек в возрасте от 45 до 55 лет, номинированные на конкурс сельскими поселениями Тихорецкого района. Каждой участнице предстоит выполнить четыре творческих и практических задания.

На первом этапе в сопровождении группы поддержки – детей и внуков – рассказать о себе и своей дружной семье, передает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. На втором – "Бабушкины вкусняшки" провести дегустацию приготовленного своими руками кулинарного шедевра – оригинального блюда, связанного с семейной историей. В ходе третьего задания бабушкам предстоит по фрагментам мультфильма угадать название анимационной картины, четвертого – продемонстрировать вечерний наряд на сцене. Участницы будут бороться не только за призовые места, но и за "Приз зрительских симпатий".





Статьи

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

21.08.2018 00:00

В Геленджике на День города выберут самые красивые и необычные аксессуары

Конкурс женских шляпок состоится 25 августа. В этот день на курорте каждая женщина может проявить себя в совершенно нетипичных для ее повседневной жизни аксессуарах одежды.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}