Сочинский отель стал финалистом международной премии World Ski Awards

22.10.2018

Отель Green Flow на курорте Роза Хутор, единственный среди российских гостиничных объектов, вышел в финал престижной международной премии World Ski Awards 2018 в номинации "Лучший новый горнолыжный отель в мире".

Премия проводится шестой год подряд и является проектом международной наградой туристического рынка — World Travel Awards. Цель премии — поддержание высокого уровня и стандартов в горнолыжной индустрии, определение организаций, которые являются лидерами в своей области.

Новый российский отель Green Flow расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря и является единственным местом на курорте Роза Хутор с уникальной концепцией "Well-being". Объект предлагает широкий спектр программ для физического и эмоционального преображения. Особенность отеля — открытый подогреваемый бассейн с подсветкой и живописным видом на Кавказские горы. В стоимость размещения входит завтрак по системе "шведский стол", безлимитное посещение открытого бассейна и термальной зоны, занятия йогой и скандинавской ходьбой с профессиональным тренером, ski-pass на подъемник Роза Долина-Роза Плато, анимационные программы для детей и взрослых. Также в перечне услуг для гостей гостиничного комплекса — ежедневный трансфер до моря и канатной дороги, тренажерный зал, аэробные тренировки и трекинг в горы.

Green Flow на сегодня — первый и единственный отель в России, входящий в международную ассоциацию "Healing Hotels of the World". Все отели ассоциации обладают аутентичными концепциями, предлагают специализированные программы и индивидуальный подход.

В этом году в числе номинантов престижной премии World Ski Awards приняли участие более тысячи лыжных организаций со всего мира, среди них — туроператоры, курорты, отели и шале. Подведение итогов премии и торжественное награждение победителей состоится 16-18 ноября в австрийском городе Кицбюэль.





Статьи

28.03.2019 00:00

Курорт «Горки Город» запускает акцию раннего летнего бронирования

Акция начнет действовать с 1 апреля. Это отличная возможность забронировать проживание с 20% скидкой в период с 1 июня по 31 октября в отелях Novotel, Rixos, Marriott, Courtyard by Marriott и "Горки Панорама", а также получить дополнительные скидки на услуги курорта.

08.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" откроется новый отель

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявил о сотрудничестве с курортом «Горки Город». Уже к началу горнолыжного сезона здесь откроется отель Novotel Resort Красная Поляна.

05.10.2018 00:00

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville стал обладателем премии Live Organic Awards 2018 в номинации «Лучший wellnes отель»

Live Organic Awards — это самая масштабная премия, охватывающая большинство сфер здорового образа жизни, организованная проектом Live Organic. Голосование за номинантов проводилось в три этапа. Баллы были начислены по результатам голосования на сайте Live Organic Awards 2018, а также по итогам оценки экспертного жюри. На завершающем этапе команда Live Organic определила победителя из тройки финалистов. Наибольшее количество баллов набрал семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville.

08.10.2018 00:00

В Сочи пройдут детские соревнования по беговелам

В это воскресенье, 14 октября, на грунтовом памп-треке всесезонного курорта «Горки Город» состоится STRIDER Discovery Ride Sochi – второй соревновательный день в рамках кубка СНГ по беговелам STRIDER CUP SOCHI 2018, основной этап которого пройдет 13 октября на Мотодроме Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}