В Сочи пройдут детские соревнования по беговелам

08.10.2018

В это воскресенье, 14 октября, на грунтовом памп-треке всесезонного курорта "Горки Город" состоится STRIDER Discovery Ride Sochi – второй соревновательный день в рамках кубка СНГ по беговелам STRIDER CUP SOCHI 2018, основной этап которого пройдет 13 октября на Мотодроме Сочи.

Как сообщает пресс-служба курорта "Горки Город", маленькие спортсмены попробуют себя в экстремальных условиях высокогорья и грунтового покрытия трассы. STRIDER Discovery Ride Sochi дает детям прекрасную возможность освоить беговел и почувствовать себя настоящим профессиональным байкером.

Беговел - это велосипед без педалей. Данное транспортное средство является отличным выбором для ребенка возраста 1-7 лет. До 4-5 лет ребенку тяжело сконцентрироваться на двух действиях одновременно: держать равновесие и крутить педали, и это нормально, ведь большинство детей учатся ползать, прежде чем они начинают ходить. Беговел – это отличная тренировка перед освоением двухколесного велосипеда. 

Заезд на беговелах на памп-треке "Горки города" - возможность активно провести время, показать себя, завести новые знакомства и отвлечься от гаджетов. Не упустите шанс стать участником беговельного движения! Начало гонок – 12.00.

Регистрация на сайте striderbikes.ru





Статьи

16.08.2018 00:00

В Геленджике пройдут соревнования по экстремальным видам спорта

В День города, 25 августа, на курорте выберут лучших скейтбордистов, BМХ-еров и кикскутеристов. Мероприятие состоится на территории скейт-парка, расположенного на пересечении набережной и улицы Красивой.

21.01.2019 00:00

Курорт "Горки Город" отпраздновал День снега

В минувшее воскресенье, 20 января, "Горки Город" совместно с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) и при поддержке "Центра Олимпийской подготовки" организовал шумный и яркий праздник для всех, кто любит снег и занимается зимними видами спорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}