Курорт «Горки Город» запускает акцию раннего летнего бронирования

28.03.2019

Акция начнет действовать с 1 апреля. Это отличная возможность забронировать проживание с 20% скидкой в период с 1 июня по 31 октября в отелях Novotel, Rixos, Marriott, Courtyard by Marriott и "Горки Панорама", а также получить дополнительные скидки на услуги курорта. 

Например, по условиям акции каждый гость сможет бесплатно подняться на самую высокую точку курорта – пик "Черная пирамида", а также прогуляться по живописному лесному маршруту до водопада Поликаря – одного из самых высоких в Европе (высота 72 метра).

Гости также смогут комплиментарно посетить спа-центры и тренажерные залы отелей курорта, а также воспользоваться скидками на летние активности курорта "Горки Город" - 20% скидка будет действовать на посещение хаски-центра, летний тюбинг и Горки Байк Парка. Кроме того, предоставляется 10% скидка на прокат горных велосипедов и занятие в школе по маунтинбайку, полет на воздушном шаре или параплане, размещение в палаточном лагере, проход по подвесному мосту на высоте 2200 метров, катание на квадроцикле, полет на большом троллее на высоте 2375 метров, подъем на вершину "Черная пирамида" и парк развлечений "Тироль".

Ранее летнее бронирование доступно на официальном сайте курорта до 25 мая 2019 года включительно.





Статьи

08.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" откроется новый отель

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявил о сотрудничестве с курортом «Горки Город». Уже к началу горнолыжного сезона здесь откроется отель Novotel Resort Красная Поляна.

04.10.2013 11:21

Летом бронирование авиабилетов россияннами выросло на 150%

Бронирования авиабилетов россиянами в период с 1 июня по 31 августа 2013 года выросли на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}