В "Сочи Парке" открывается "Факультет мертвых душ"

04.10.2018

Большой тематический праздник, День Рождения Бабы Яги-4, отметят в "Сочи Парке" с 26 октября по 4 ноября. В программу мероприятия войдет новое мистическое шоу. По сюжету спектакля, гости "Сочи Парка" попадут на открытый урок тайного факультета мертвых душ, декан которого сам Николай Гоголь!

"Факультет мертвых душ" – многожанровая постановка, в которой сочетается современная хореография и классический балет, акробатика и воздушная гимнастика, магическое шоу и оптическая иллюзия. В представлении задействовано 30 актеров, спортсменов, гимнастов и танцоров. 

Как сообщает пресс-служба тематического парка, специально для одного из самых масштабных шоу в истории "Сочи Парка" строятся сложнейшие декорации, основа которых - восьмиметровая конструкция из светодиодных экранов, снимается оригинальный видеоряд, готовятся световые визуальные эффекты. Среди необычного реквизита – пятиметровые управляемые куклы-скелетоны, умеющие танцевать. 

Мистическое представление "Факультет мертвых душ" (12+) включено в вечернюю программу Дня Рождения Бабы Яги-4, его можно увидеть ежедневно, с 26 октября по 4 ноября, в 20:00 в "Сочи Парк Арене". Посещение нового шоу входит в единый билет и не требует дополнительной оплаты. 





Статьи

11.09.2018 00:00

В кубанской столице отпразднуют день города «Краснодар. Версия 2.25»

В городе 23 сентября пройдет масштабная программа «Краснодар. Версия 2.25», посвященная 225-й годовщине со Дня основания Краснодара.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

08.08.2018 00:00

Геленджик приглашает гостей на праздники

Гостей и жителей Краснодарского края ожидают фестивали и праздники, концерты и показательные выступления спортсменов, которые состоятся на площадках курорта в августе и сентябре 2018 года.

23.04.2019 02:00

Три масштабных фестиваля пройдут в Славянске-на-Кубани в мае

Арт-проект «Вместе зажигаем» организует в конце весны, 19 мая, фестивали красок, шаров и мыльных пузырей в г. Славянск-на-Кубани в Северном парке. Не упустите возможность провести день, полный ярких цветов, искренних эмоций и живого общения.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}