В "Сочи Парке" началась новогодняя сказка!

28.12.2018

Сегодня в первом тематическом празднике страны стартовали веселые праздничные гуляния, заработали аттракционы и открылась Усадьба Деда Мороза! 

В период с 28 декабря по 8 января гостей парка ждет насыщенная программа: парад сказочных героев, барабанное шоу, веселая дискоелка, праздник в Резиденции Бабы Яги, акробатические шоу "Служба доставки Деда Мороза" и "Танцы на вертикали", представления в дельфинарии, шоу мыльных пузырей, шоу забавных медвежат Потапа и Милы. Ежедневные детские елки проходят и в развлекательном комплексе "Страна Медведия".

Напомним, что 31 декабря "Сочи Парк" будет работать в две смены: дневная с 11:00 – 16:00, ночная с 20:00 – 03:00. Вечером гостей ждут веселые конкурсы и розыгрыши призов, бармен-шоу, выступление кавер-группы "Приключения Электроников", ночные полеты на аттракционах. За пять минут до полуночи - обращение Президента, а после - фейерверк, новогодняя дискотека. В полночь состоится еще одна премьера: аттракцион "Колесо Времени" засияет новогодней анимацией из десяти тысяч светодиодных огней.

После зимних праздников парк снова вернется в прогулочный режим до 22 марта 2019 года. 

Подробное расписание новогодних праздников на сайте sochipark.ru. 





Статьи

24.12.2018 00:00

Праздничные гуляния в Абрау-Дюрсо во время новогодних каникул

Жители и гости Новороссийска смогут насыщенно провести новогодние праздники в Абрау-Дюрсо. Организаторы составили масштабную культурную программу на каждый день для взрослых и детей, а также для совместного семейного отдыха. Ознакомьтесь с основными событиями первой недели января 2019 года, которые обязательны к посещению.

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

27.12.2018 00:00

Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.

17.12.2018 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" подготовил новогодние мероприятия

В развлекательном центре "Галактика" 31 декабря и 6 января пройдет новогодний спектакль «Холодное сердце» - волшебный праздник для всей семьи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}