В Геленджике прошел велозаезд маленьких Дедов Морозов

24.12.2018

Накануне всеми любимого праздника в городе-курорте Геленджик прошло необычное новогоднее мероприятие – велозаезд маленьких Дедов Морозов. Юные велосипедисты в костюмах зимнего волшебника проехались по набережной курорта и подарили не только себе, но и окружающим новогоднее настроение.

Как прередает пресс-служба Администрации города Геленджик, велозаезд юных Дедов Морозов и Снегурочек на курорте прошел в третий раз. С каждым годом эта новогодняя акция привлекает все больше и больше  участников. В этом году порядка 100 дошколят стали участниками двухколесного шествия. Такого количества маленьких Дедов Морозов в одном месте Геленджик видит не каждый день.

Нарядные и веселые малыши начали свой заезд от кинотеатра "Буревестник". Велозаезд "юных волшебников" финишировал на Центральной площади Геленджика. Поддерживали маленьких и спортивных Дедов Морозов на протяжении всей дистанции родители, жители и гости курорта, а также сказочные персонажи. В завершении необычного путешествия детей ожидал сюрприз в виде праздничной программы.





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

24.12.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается Усадьба Деда Мороза

В период с 28 декабря по 8 января первый тематический парк страны снова работает в полном режиме. Гостей ждут аттракционы, праздничные шоу, а также выступление звезд и фейерверк в новогоднюю ночь.

20.12.2018 00:00

Дед Мороз и Снегурочка выступят перед гостями на стене отеля в "Сочи Парке"

Эффектное шоу оригинального жанра "Танцы на вертикали" - один из сюрпризов новогодней программы "Сочи Парка", которую подготовили на период с 28 декабря по 8 января.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}