Итоги выставки "Анапа – самое яркое солнце России – 2019"

11.02.2019

26-я Международная туристская выставка прошла в период с 6 по 8 февраля. Для представителей турфирм были проведены широкомасштабные информационные туры по объектам размещения и здравницам курорта.

По предварительным данным организаторов мероприятия, выставку посетили свыше 3000 гостей. Среди них специалисты из Москвы, Хабаровска, Воронежа, Ханты-Мансийска, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Екатеринбурга, Архангельска, Северодвинска, Смоленска, Самары, Грозного, Уфы, Казани, Санкт – Петербурга, Сургута и других городов. Кроме того, прибыли гости из Ближнего и Дальнего зарубежья: Германии, Казахстана, Армении. 

Участие представителей власти, ведущих туристских компаний, руководителей предприятий и профессиональных объединений делает выставку "Анапа - самое яркое солнце России" крупнейшим и востребованным событием в  профессиональной среде туристского бизнеса России в Краснодарском крае.

Автор фотографий Александр Кореневский.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

08.04.2019 00:00

В Сочи пройдут специализированные выставки «Индустрия Гостеприимства», «Мебель&Интерьер» и ExpoFood

В мероприятии, которое пройдет с 10 по 14 апреля, примут участие 50 компаний из разных регионов России. Ежегодно выставку посещают 4 500 руководителей и специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса, делегации крупных мероприятий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}