Открыта продажа билетов на Festival of Motoring Sochi 2019

04.04.2019

К приобретению стала доступна первая лимитированная партия билетов, которые можно купить на сайтах Фестиваля. Детям в возрасте до 12-ти лет вход бесплатный. 

Первый в России Festival of Motoring пройдет с 18 по 21 июля на территории Сочи Автодрома и Олимпийского парка. Фестиваль объединит таких мировых производителей, как Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Jaguar Land Rover и других, которые приедут в Сочи, чтобы представить линейки своих автомобилей.

Как сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, для гостей события организаторы подготовили возможность непосредственного участия в тест-драйвах на курорте и прокатиться на автомобиле c пилотом по настоящей гоночной трассе, получить незабываемый опыт в Парке 4х4. Кроме того, ожидаются показательные заезды профессиональных гонщиков и презентация новейших достижений автоиндустрии. Посетителей ждут экспозиция классических автомобилей и суперкаров, зона виртуальных гонок, интерактивная детская зона, выступления популярных исполнителей.

Festival of Motoring Sochi организуют компания Messe Frankfurt и основное представительство иностранных инвесторов в России – Ассоциация европейского бизнеса при поддержке администрации Краснодарского края, министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона, администрации Сочи и АНО "РОСГОНКИ".





Статьи

24.06.2019 00:00

В Крымском районе проведут Фестиваль культовых автомобилей

Мероприятие, где соберутся все автолюбители края, состоится в селе Молдованское 11 июля 2019 года. На площадке фестиваля организаторы представят раритетный и кастомный транспорт.

01.03.2019 00:00

Международный автофестиваль состоится летом в Олимпийском парке

Festival of Motoring, организованный при поддержке ряда крупнейших мировых автопроизводителей, а также администрации Краснодарского края, состоится в Сочи 18-21 июля 2019 года.

30.04.2019 00:00

"Атамань" открывает фестивальный сезон

В течение 2019 года в этнографическом комплексе для гостей подготовлено множество колоритных гастрономических праздников, выставок изделий декоративно-прикладного искусства, краевых фестивалей традиционной культуры и национальных культур и многие другие события.

30.05.2019 00:00

В горах Сочи отпразднуют День защиты детей

Курорт "Газпром" приглашает гостей отметить семейный праздник в Красной Поляне. В программу включены художественный, театральный, кулинарный мастер-классы, игры и конкурсы – вход на праздник свободный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}