Курорт "Газпром" подготовил праздничную программу на 9 мая

24.04.2019

Праздничный концерт, мастер-классы, творческие уроки, лазерный тир с биатлонными винтовками - 9 Мая на курорте "Газпром" гостей и жителей Сочи ждет насыщенная праздничная программа. Одно из главных событий -  российская акция "Бессмертный полк",  принять участие в которых смогут все желающие.

Как сообщает пресс-служба курорта, первые 500 участников Марша памяти "Бессмертный полк" и флешмоба "Вперед Россия", которые состоятся 9 Мая на ГТЦ "Газпром", смогут подняться на канатных дорогах горно-туристического центра бесплатно. Участникам вручат бесплатные билеты на обзорный тур "Две вершины" - подъем по канатным дорогам на два склона курорта ("Лаура" и "Альпика").

Программа мероприятий на курорте "Газпром" на 9 мая

Набережная реки Мзымта:

9:00 Марш памяти "Бессмертный полк". Торжественный марш Памяти пройдет по набережной реки Мзымта. В национальной акции могут принять участие все желающие.

Сбор участников в 9:00 на набережной у моста через реку Ачипсе (недалеко от пешеходного перехода), колонна начинает движение в 9:40 по набережной реки Мзымта в сторону "Альпики".

Площадь перед зданием "Альпика" (9:00 – 18:00):

  • флэшмоб "Вперед Россия";
  • прямая трансляция Парада Победы, проходящего на Красной Площади в Москве. Перед мобильной сценой будут установлены места для зрителей;
  • шоу барабанщиков - после трансляции Парада Победы;
  • кино Победы – трансляция фильмов, посвященных Великой Отечественной войне.

Парк "Зеленая Планета" (склон "Лаура", горный приют "Псехако") 10:00 – 18:00:

  • праздничный концерт;
  • выставка военной техники;
  • тематические мастер-классы;
  • творческие уроки;
  • фотозоны;
  • веселые конкурсы для всей семьи;
  • лазерный тир с биатлонными винтовками (все желающие смогут попробовать свои силы в меткости стрельбы из лазерной винтовки).





Статьи

29.04.2019 00:00

Курорт "Газпром" 1 мая откроет парк «УЛукоморья»

Рядом с развлекательным центром «Галактика» в начале мая поселятся Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Кикимора, Домовые и другие известные герои русских сказок. Каждый желающий сможет окунуться в волшебную атмосферу нового парка «УЛукоморья» - вход в парк бесплатный.

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.

23.04.2019 00:00

"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.

21.01.2019 00:00

Курорт "Горки Город" отпраздновал День снега

В минувшее воскресенье, 20 января, "Горки Город" совместно с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) и при поддержке "Центра Олимпийской подготовки" организовал шумный и яркий праздник для всех, кто любит снег и занимается зимними видами спорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}