Анапа открывает "детскую" республику творчества

03.07.2009

Сегодня, 3 июля, на Театральной площади Анапы, стартует фестиваль детского и вожатского творчества "Анапа – Республика Детства". На открытии мероприятия выступят здравницы "Смена", "Энергетик", "Колосок" и "Премьера".

Как сообщает пресс-служба муниципального образования, в течение лета подростки из порядка 30 детских санаториев, будут устраивать творческие презентации своих здравниц, а также признаваться в любви к Анапе. Каждый участник должен выразить свои чувства через песню, танец или яркий концертный номер. Концерты будут проходить каждую субботу на Театральной площади города-курорта.

Анапа уже много лет носит звание Республики Детства – здесь ежегодно получают порцию здоровья и хорошего настроения сотни тысяч юных россиян.

Фестиваль "Анапа – Республика Детства" проходит в седьмой раз.





Статьи

06.05.2015 15:29

Летом – в зоопарк!

Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.

11.11.2014 16:19

Ресторан "Портофино" приглашает детей на "Вкусный урок"

Ресторан "Портофино" (Туапсе) 30 ноября приглашает детей и их родителей на "Вкусный урок" в Кулинарную мастерскую.

17.11.2014 10:00

Краснодарский "Сафари-парк" исполнил мечту ребенка

В Краснодарском музыкальном театре ТО "Премьера" 1 декабря состоится благотворительный телемарафон "День матери", где в числе прочих покажут сюжет о мальчике-инвалиде Ване Василевич.