Проект "От сердца к сердцу" презентуют в Анапе

11 января 2011
Презентация благотворительного проекта "От сердца к сердцу" состоится в Анапе 15 января. Мероприятие пройдет в Анапском филиале Сочинского государственного университета туризма и курортного дела (СГУТиКД).
Идея проекта принадлежит фонду поддержки детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, сообщает сайт АНАПА.RU. Примечательно, что он проходит под патронажем президиума Совета по реализации нацпроектов при Президенте России.
Для презентации проекта анапский ВУЗ был выбран неслучайно. Здесь действует свой волонтерский отряд "Планета добра". Студентов-добровольцев обучают по программам социальных технологий, позволяющих в будущем работать с детьми-инвалидами.




Статьи

01 октября 2026

В Ейском районе представили октябрьскую афишу «Кубанского долголетия»

Администрация Ейского района опубликовала афишу мероприятий на октябрь для жителей старшего возраста. События проходят в рамках программы «Кубанское долголетие».

06 ноября 2008

В Краснодар прибудет крест с частицей ризы Иисуса Христа

В Краснодар из Архангельской епархии прибудет крест с частицей ризы Иисуса Христа, в котором также находятся частицы мощей многих святых угодников, в том числе Иоанна Златоуста и Георгия Победоносца.

20 октября 2008

Над олимпийской столицей расправил крылья Добрый ангел мира

Добрый ангел мира – это символ международного форума «Миротворцы - посланники добра и мира». Сочи стал двадцать пятым городом, где установлен этот символ.

15 июня 2008

У России появились собственные "Семь чудес"

Итоги общенационального конкурса "Семь чудес России" были подведены 12 июня, в День России.