В Анапе сняли запрет на купание в море

15 июня 2011

В Анапе разрешили купаться в море.

После нескольких дней шторма погода на курорте наладилась: стих юго-западный ветер. Синоптики обещают в ближайшие дни спокойное море и благоприятную для купания погоду, сообщает краевое управление МЧС закрыло для купания в Анапе морские пляжи из-за тягуна – опасного течения, вызванного сильным юго-западным ветром. .

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", Запрет распространяется только на морские купания, загорать на пляжах было разрешено.





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

06 марта 2026

Женщины Геленджика реализовали более 20 общественных проектов

В 2025 году женщины возглавляли 58 органов территориального общественного самоуправления Геленджика. При их участии реализовали более 20 проектов инициативного бюджетирования и подготовили 17 новых заявок.

23 июля 2014

Жители Сочи пробегут "милю здоровья"

Жители Сочи в выходные пробегут "милю здоровья".