Компания "ОБД" провела "День открытых дверей " в Краснодаре

01.12.2011

Центр продаж квартир «ОБД»  30 ноября провел «День открытых дверей» для СМИ в Краснодаре.

Журналисты осмотрели строящийся микрорайон  «Московский», возводимый в границах улиц Московская, Зиповская, Солнечная и Российская на северо-востоке города.
Проект предусматривает строительство 41 блочного дома, пятиэтажного паркинга, трех  торговых комплексов. Многоэтажки будут оборудованы пандусами для людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, здесь появится и социальная инфраструктура – шесть детских садов и школа, рассказала специалист коммерческого отдела  «Центра реализации квартир «ОБД» Надежда Лавренчук.

Весь комплекс планируют сдать в эксплуатацию в 2015 году.  К концу этого года будет сдана одна высотка (все квартиры передаются жильцам с полной внутренней отделкой). Также  в I квартале 2012 года строители рассчитывают сдать дом под литером 20 (возведение объекта идет с опережением графика). В следующем году к продажам планируется 5 домов.

Также представители СМИ ознакомились с работой центрального офиса продаж квартир «ОБД».

Компания ОБД работает на рынке с 2005 года. Направление деятельности – инвестирование в строительство и реализация квартир. За это время компания профинансировала строительство 700 тыс. кв. м жилья на сумму 7 млрд рублей. В Краснодаре компания построила ЖК по улице Железнодорожная, ведется строительство 26 домов в микрорайоне «Восточно-Кругликовский», 47 многоквартирных домов в микрорайоне «Молодежный»; в Сочи – жилого комплекса бизнес-класса «Асоль» и семи домов в поселке Лазаревское .





Статьи

14.10.2015 11:31

Сбербанк планирует продать сочинский курорт "Горки Город" за 35 млрд рублей

Всесезонный курорт "Горки Город", расположенный в горах Красной Поляны, будет продан за 35 млрд рублей компании, которая зарегистрировалась за три недели до начала торгов.

09.03.2011 12:33

Власти Кубани заключили на "MIPIM-2011" первые контракты на сумму 1,5 млрд евро

Делегация Краснодарского края заключила договоры на общую сумму 1,5 млрд евро по итогам первого дня работы на Международной выставки коммерческой недвижимости "MIPIM-2011" в Каннах.

05.09.2011 12:08

Проект туристического комплекса "Кавказ" представят на инвестиционном форуме в Сочи

На инвестиционном форуме в Сочи потенциальные инвесторы ознакомятся с проектом строительства в Мостовском районе туристического комплекса "Кавказ".

12.03.2012 10:28

На Черном море появятся 11 яхтенных марин

Власти Краснодарского края планируют построить 11 яхтенных марин на черноморским побережье. Об этом вчера, 11 марта, сообщил губернатор региона Александр Ткачев на совещании по вопросам развития туризма на Северном Кавказе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}