В Анапе появится Центр подготовки волонтеров. Он будет располагаться на базе Молодежного центра "XXI век".
С каждым годом добровольцев в городе становится все больше: в прошлом году на курорте действовали 20 волонтерских отрядов.
Люди становятся донорами крови, собирают средства больным детям, помогают ветеранам, во время специальных акций пропагандируют здоровый образ жизни. Поэтому в ближайшее время на курорте управление по делам молодежи планирует открыть первый в городе Центр подготовки волонтеров, сообщает .
Центр подготовки волонтеров откроют в Анапе
26 марта 2012
Рубрики: Анапа, Новости общественной жизни Кубани
Тэги: Общество
Статьи
23 сентября 2014
В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.
21 сентября 2015
Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом
В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.
31 июля 2014
Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"
Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.
25 августа 2014
В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов
На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.