День Победы отметят в "Сочи Парке"

04.05.2018

К 9 мая в первом тематическом Парке страны готовится большая праздничная программа. В каждой зоне – свои тематические мероприятия.

С 10:00 у нового плавающего фонтана на входной группе посетителей будут встречать солдаты в стиле "живых скульптур". Здесь же расположится тематическая фотозона с метровыми бумажными фигурами, выполненными в стиле оригами. Одна из них - голубь как символ мира. 

На Аллее Огней установят Стену Памяти, где посетители напишут добрые пожелания ветеранам. В зоне науки и фантастики на выставке поисковых исследований времен Великой Отечественной войны гости увидят много интересного. Все экспонаты реальные, были найдены на раскопках в Краснодарском крае.

С 12:00 дети смогут проверить свою меткость в лазерном тире и получить за это сладкий приз. Также, в День Победы, гости увидят: медвежат Потапа и Милу; зеркальных людей на Аллее Огней; Бабу Ягу в собственной резиденции; морских артистов (на арене дельфинария).

Вечером, в 18:30, на Аллее Огней вступит кавер-группа Los Amigos. Музыканты исполнят любимые военные песни под баян и гитару. 





Статьи

08.05.2015 16:32

Курорт "Горки Город" приготовил тематические мероприятия ко Дню 70-летия Великой Победы

В дни празднования 70-летия Великой Победы на всесезонном горном курорте "Горки Город" (Красная Поляна) пройдут тематические мероприятия, посвященные этому знаменательному дню.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

06.03.2015 09:31

Ко Дню Победы в Сочи установят макет Рейхстага

Сочинцы и гости курорта смогут сделать фото на фоне импровизированного макета берлинского исторического здания. Его установят к 70-летнему юбилею Победы на площади Южного Мола.

08.05.2019 00:00

Бесплатная экскурсионная программа «Победный май» пройдет в столице Кубани

В день праздника, 9 мая, подготовлен ряд экскурсионных маршрутов по достопримечательностям Краснодара, созданным в честь Великой Победы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}