День России отметят в Сочи парке 12 июня

09.06.2018

В День России 12 июня в первом тематическом Парке гостей ждут: парадный выход барабанщиц, десятиметровая карта-раскраска и интерактивные конкурсы с призами.   

Вход в Парк украсит тематическая фотозона – сердце, задекорированное в бело-сине-красный цвет. Гостей встретят артисты в русских народных образах. В "Крае науки и фантастики" на десятиметровой раскраске в форме контурной карты нашей страны посетители закрасят свой город, а на Алее Огней поучаствуют в интерактивном конкурсе "Города России". 

На главной сцене Парка выступят барабанщицы, артисты "Зеркального шоу", здесь же стартует розыгрыш призов. В числе подарков, которые выиграют посетители - билеты на представление "Королевского цирка" Гии Эрадзе

Как обычно, в День России гостей ждут на двенадцати разных шоу, которые проходят в Парке ежедневно и в новом развлекательном центре для самых маленьких "Страна Медведия".





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

28.02.2018 11:22

В сочинских горах определили «Мисс Мультимедиа» России

Этот титул победительница получила в рамках национального конкурса красоты и талантов «Краса России», прошедшего на горноклиматическом курорте «Горки Город». В полуфинале фестиваля приняли участие более 40 прекрасных представительниц регионов страны.

22.10.2018 00:00

В Сочи Парке отметят День Рождения Бабы Яги-4

Ежегодный тематический праздник продлится с 26 октября по 4 ноября. В расписании мероприятий парка добавятся новые шоу, территорию украсят эффектными фотозонами, а в ресторанах и кафе появятся специальные предложения.

25.09.2018 00:00

"Абинская Ривьера" открывает бархатный сезон

На поляне Вековых дубов в станице Шапсугская Абинского района состоится 6-7 октября 2018 года фестиваль воздухоплавания "Абинская Ривьера – Бархатный сезон".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}