В Сочи Парке отметят День Рождения Бабы Яги-4

22.10.2018

Ежегодный тематический праздник продлится с 26 октября по 4 ноября. В расписании мероприятий парка добавятся новые шоу, территорию украсят эффектными фотозонами, а в ресторанах и кафе появятся специальные предложения. 

В эти дни в Сочи Парке будет совмещено три варианта программы: детский праздник днем, семейные представления вечером и хоррор-пати после заката. 

Днем, с 11:00 до 18:00, дети и взрослые смогут принять участие в конкурсе на самый страшно-веселый костюм, посетить мастер-классы по вырезанию светильника из настоящей тыквы, а также увидят кукольные представления и шоу мыльных пузырей. Кстати, для маленьких гостей в тематических костюмах предусмотрена скидка в 10% на детские билеты. 

В 18:00 начинается вечерняя программа (16+), главными событиями которой станут магическое шоу от Чернокнижника, мистический спектакль "Факультет мертвых душ" с Николаем Гоголем в главной роли и огненное шоу. В праздничную неделю в "Сочи Парке" появятся три лабиринта страха, которые будут доступны только вечером. 

В Белом шатре 26 и 27 октября гостей ждут на хоррор-пати (18+). Бармен-шоу, диджей сет и go-go стартуют в 20:00. К этому времени уже откроется бар с напитками и закусками. И практически до полуночи будут работать четыре аттракциона и лабиринт страха.

Гости отеля-замка "Богатырь", находящегося на территории "Сочи Парка", посещают праздник бесплатно. 

Детский развлекательный комплекс "Страна Медведия" открыт в обычном режиме – с 11:00 до 21:00.   





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

03.07.2018 00:00

В «Сочи Парке» пройдет всероссийский фестиваль-конкурс «Звёздный Старт»

В период со 2 по 8 июля в первом тематическом парке страны пройдет фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздный старт». Более 300 детей примут участие в прослушивании и конкурсных просмотрах. 6 июля в 20:15 состоится Гала-концерт с церемонией торжественного награждения Лауреатов и участников фестиваля.

05.06.2019 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" отпразднует День России и Открытие летнего сезона

На следующей неделе, 12 июня, в горно-туристическом центре отметят сразу два события – День России и Открытие летнего сезона в ГТЦ «Газпром». В честь праздника гостям предоставляется возможность подняться в горы по сниженной цене: 200 рублей (детский билет) и 500 рублей (взрослый).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}