Представителям гостиничной отрасли расскажут в Краснодаре об управлении качеством обслуживания

18.11.2013

Двухдневный обучающий семинар "Управление качеством обслуживания" пройдет в Краснодаре 19 и 20 ноября.

Представители гостиничной отрасли соберутся в конференц-зале ГРК Troy.

В первый день слушатели узнают об управлении качеством обслуживания; особенностях обслуживания иностранных гостей; практическом применении нормативных документов в сфере гостиничного бизнеса в России; клиентоориентированном сервисе и внутреннем контроле качества в средствах размещения.

Также программа занятий предусматривает индивидуальные консультации и тренинги, сообщает пресс-служба департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодара.

А 20 ноября слушателям прочитают несколько лекций на темы: "Психология качества/ Клиент" "Типовые ошибки, допускаемые при оказании услуг и обслуживании гостей"; "Сервис, который продает"; "Современные технологии обслуживания в гостиничном бизнесе" и "Основные положения закона "О персональных данных".

По итогам семинаров представители гостиничного бизнеса получат сертификаты.

Организатором мероприятия выступает департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодара.






Статьи

07.11.2018 00:00

Совершенствуйте свое профессиональное мастерство на Международном туристском Форуме SIFT в Сочи

Обучающий блок конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Международного туристского Форума SIFT, будет интересным и разноплановым. Спикерами выступят авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

08.11.2013 14:58

Администраторы, горничные и бармены побывали на семинаре в Геленджике

В Геленджике завершился двухдневный обучающий семинар по программе "Обеспечение качества услуг в средствах размещения: организация работы, менеджмент, практика".

08.02.2018 11:10

III Региональный Туристический Форум впервые пройдет в Сочи

В этом году, с 19 по 20 февраля, курортный город Краснодарского края встретит у себя представителей власти и ведущих экспертов туристического рынка. Одна из тем обсуждения — актуальные драйверы роста экономики российской туриндустрии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}