Специалисты турбизнеса проедут по Краснодарскому краю

31.10.2007

Программа четвертого Южного туристического форума, который пройдет в Выставочном центре "КраснодарЭКСПО" 2-8 ноября 2007 года, будет включать большое количество разноплановых мероприятий, ориентированных, в первую очередь, на специалистов санаторно-курортного комплекса.

Круглые столы, семинары и мастер-классы будут посвящены обсуждению актуальных вопросов развития курортов и индустрии гостеприимства, а также современным тенденциям ведения ресторанного и гостиничного бизнеса.

Отличным дополнением выставочной части форума станут презентации городов-курортов на стендах компаний-участников.

В период с 4 по 8 ноября организаторы проведут традиционный  региональный инфо-тур по крупнейшим городам-курортам Краснодарского края, ориентированный, в первую очередь, на турагентов и туропреаторов. На сегодняшний день своё участие в инфо-туре подтвердили представители более 70 компаний туриндустрии из Уфы, Тюмени, Москвы, Санкт-Петербург, Челябинска, Ярославля, Ростова-на-Дону.

Участники инфо-тура познакомятся с основными отличительными особенностями нескольких курортных зон Краснодарского края, осмотрят средства размещения, увидят работу отдельных гостиниц и пансионатов в Анапе, Геленджике, Туапсе, Сочи, Горячем Ключе, Апшеронске и Ейске.

Ключевыми объектами знакомства для участников инфо-тура станут: гостиница "Парк-отель" (г. Анапа), санаторий "Предгорье Кавказа" (г. Горячий Ключ), пансионат "Надежда" (пос. Кабардинка), пансионат "Голубая волна" (г. Геленджик), турбаза "Серебряный ключ" (г. Апшеронск), гостиница "Виктория" (пос. Лазаревское), пансионат "Шексна" (г. Сочи), гостиница "Рэдиссон Пик Отель" ( пос. Красная Поляна) и другие.

В рамках инфо-тура также предусмотрены тематические экскурсии по каждому из посещаемых городов, круглые столы и приемы с участием глав городов, директоров предприятий, а также концертные программы.





Статьи

25.10.2007 10:27

Бизнес-практикум по гостиничному бизнесу – из Краснодара в Анталию

В период с 5 по 8 ноября в рамках "Южного туристического форума", который пройдет в Краснодаре, специалисты санаторно-курортного комплекса смогут принять участие в выездном бизнес-практикуме по гостиничному бизнесу, который пройдет в Анталии (Турция).

10.11.2008 12:07

Миллионы на развитие азовских курортов

Делегация Ейского района приняла участие в Южном туристическом форуме, прошедшем в Краснодаре. Возможности отдыха на местных курортах представляли глава района Сергей Тулинов и представители десяти предприятий санаторно-курортного комплекса.

06.11.2008 17:35

В Краснодаре назовут звёзд курортной индустрии

6 ноября в Краснодарском Музыкальном театре состоится церемония награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп – 2008".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}