Новый выставочный центр разместится на сочинском Морвокзале

22 ноября 2007

Компания "Сочи-Экспо" встретит выставочный сезон весна-лето-2008 в новых павильонах, которые будут располагаться в самом центре Сочи – на Южном молу Морвокзала.

Как сообщается на сайте компании, современные выставочные павильоны и их удачное расположение позволят улучшить качество сервиса на выставках и большую посещаемость. Закрытая площадь выставочного павильона составляет 3000 кв.м, открытая – 1000 кв.м





Статьи

19 октября 2026

В Темрюке открылась персональная выставка Ирины Сивцевой

Городской дом культуры приглашает жителей и гостей Темрюка на выставку работ художницы Ирины Сивцевой. Открытие дополнил мастер-класс по созданию осеннего натюрморта.

11 февраля 2013

Курорты Краснодарского края представили на туристической выставке Balttour-2013

Курорты Краснодарского края представили на Международной выставке Balttour-2013, которая проходила в Риге с 8 по 10 февраля. Мероприятие уже в 20-й раз традиционно открыло новый туристский сезон.

05 февраля 2013

В Анапе расскажут о проектных IT- технологиях в туризме

В рамках деловой программы выставки "Анапа – самое яркое солнце России" 15 февраля состоится презентация-семинар "Проектные IT- технологии в туризме и других услугах".

24 января 2013

В Иркутске состоится традиционная выставка "Байкалтур"

XVII специализированная выставка с международным участием "Байкалтур" состоится в Иркутске 27-29 марта.