Визит итальянца в Анапу

29.01.2008

В минувшем году курорт Анапа занял почетное первое место на всемирном конгрессе по бальнеоводолечению в Италии. Теперь с ответным визитом Анапу посетил представитель всемирной федерации водо и климатолечения Джованни Гурнари.

 

Джованни Гурнари – специалист высокого класса, который 37 лет работает в области технологии воды. Он принимал участие в строительстве и модернизации оздоровительных центров более чем в пятидесяти странах мира. Как сообщает ТРК "Медиа-группа Анапа", в течение нескольких дней итальянский гость намерен посетить лучшие здравницы города-курорта, представить проекты европейских лечебниц и поделится опытом с работниками санаторно-курортного комплекса. Накануне было принято решение о том, что итальянский город-курорт Ричони и Анапа станут городами-побратимами, и Джованни Гурнари пообещал всячески этому содействовать. По его словам Анапа – уникальный курорт, который обладает удивительными природными богатствами и вскоре может стать курортом международного класса.





Статьи

05.12.2025 12:01

Национальная гостиничная премия признала более 10 кубанских отелей лучшими

За победу в одной из 40 номинаций боролись в финале более 170 участников из 35 регионов. Мероприятие стало местом встречи представителей ведущих объектов размещения страны, а также руководителей турбизнеса.