Гостиницам Сочи предоставят кредиты

01.04.2008

Председатель правительства РФ Виктор Зубков дал задание обеспечить сочинские предприятия санаторно-туристского комплекса беспроцентными кредитами, либо кредитами с минимальными процентной ставкой.

 

Об этом сообщил мэр Сочи Виктор Колодяжный на встрече с журналистами по итогам встречи с российским премьером, передает Росбалт. По словам господина Колодяжного, такая мера необходима для подготовки санаториев, пансионатов, гостиниц к переоборудованию по стандартам МОК. Средства должны быть направлены на переобустройство базы, закупку современного оборудования, подготовку кадров. Для подготовки и выполнения этой задачи создана компетентная рабочая группа, которая приедет в Сочи в начале апреля.





Статьи

05.12.2025 12:01

Национальная гостиничная премия признала более 10 кубанских отелей лучшими

За победу в одной из 40 номинаций боролись в финале более 170 участников из 35 регионов. Мероприятие стало местом встречи представителей ведущих объектов размещения страны, а также руководителей турбизнеса.