"Южный Туристический Форум" вновь в Краснодаре

01.09.2008

В Краснодаре с 6 по 8 ноября в ВЦ "КраснодарЭКСПО" пройдет пятый Южный Туристический Форум: "Прибыльное гостеприимство". Это профессиональная площадка для комплексного решения бизнес-задач участников туристской отрасли.

Южный Туристический Форум включает в себя специализированную выставку городов-курортов, санаторно-курортного комплекса и туризма "Курорты юга"; выставку оборудования и технологий для гостиничного, ресторанного, торгового бизнеса, индустрии развлечений и отдыха "Технологии для индустрии гостеприимства"; специализированную выставку-ярмарку "Дни качества на Кубани"; инфотур "Курорты Кубани", а также бизнес-практикум по гостиничному бизнесу для специалистов отрасли

Важным мероприятием деловой программы Форума станет подведение итогов краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп". Кроме того, будет проведено Совещание глав субъектов ЮФО, главной темой которого станет обсуждение стратегии развития курортно-туристского комплекса юга России в межсезонье.

Южный туристический форум призван определить наиболее перспективные направления развития курортной отрасли и индустрии гостеприимства Юга России, расширить рынок сбыта посредством прямых контактов специалистов отрасли, получить необходимую информацию, способствующую успешному развитию бизнеса.





Статьи

10.11.2008 12:07

Миллионы на развитие азовских курортов

Делегация Ейского района приняла участие в Южном туристическом форуме, прошедшем в Краснодаре. Возможности отдыха на местных курортах представляли глава района Сергей Тулинов и представители десяти предприятий санаторно-курортного комплекса.

06.11.2008 17:35

В Краснодаре назовут звёзд курортной индустрии

6 ноября в Краснодарском Музыкальном театре состоится церемония награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп – 2008".

10.10.2008 14:30

"Круглый стол", посвященный новым технологиям в курортной медицине, пройдет в рамках Южного туристического форума

В рамках Южного туристического форума "Прибыльное гостеприимство", который пройдет с 6 по 13 ноября в Краснодаре, состоится круглый стол на тему "Внедрение новых технологий в курортной медицине. Практика и применение".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}