Форум “Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке” пройдет в Краснодаре

29.11.2010

Деловой форум "Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке" состоится в Краснодаре в декабре. В форуме примут участие представители федеральных регулирующих ведомств, региональных органов власти, руководители федеральных и международных сетевых гостиничных операторов, отелей, пансионатов, санаториев, топ-менеджеры туристических операторов по внутреннему и въездному туризму, представители компаний-пассажироперевозчиков, инвесторы, банкиры, аналитики и консультанты отрасли.

Основная задача мероприятия – способствовать развитию курортов Кубани и туристического бизнеса в целом. На форуме можно будет получить ответы на вопросы: что должно стать толчком к развитию туристического рынка России? Какой менеджмент и маркетинг необходимы, чтобы преодолеть стереотипы и сделать курорты Краснодарского края более привлекательными?, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

К участию в форуме приглашаются представители санаторно-курортной и туристской отрасли края.

Подтвердить участие необходимо до 7 декабря 2010 года.

 Подробная информация и регистрация участников по телефону:
(861) 274-69-96, Елена Малиночка, Александра Ковальчук.
Подробная программа на сайте департамента: http://www.kurortkuban.ru




Статьи

21.09.2010 18:10

Официальное открытие Московской Международной недели профессионалов турбизнеса MATIW-2010

Уважаемые участники и посетители Московской Международной Недели профессионалов турбизнеса MATIW! Мы рады приветствовать Вас сегодня в 1-ом павильоне МВЦ "Крокус Экспо" на открытии 16-ой международной туристской выставки ОТДЫХ Leisure, 6-ой международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA, 5-ой международной выставки эксклюзивного туризма LUXURY LEISURE.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}