В Краснодаре открывается деловой форум

10.12.2010

Деловой форум, посвященный российским курортам и конкурентоспособности на мировом рынке, начал работу в Кубанском государственном университете.

Мероприятие проводится для представителей федеральных регулирующих ведомств, региональных органов власти, руководителей федеральных и международных сетевых гостиничных операторов, отелей, пансионатов, санаториев.

Кроме того, в форуме примут участие представители компаний-пассажироперевозчиков, инвесторы, банкиры, аналитики, консультанты отрасли и топ-менеджеры туристических операторов по внутреннему и въездному туризму.

В рамках форума проведут круглые столы, мастер-классы и дискуссионные площадки.

Актуальные вопросы развития курортов и туризма Краснодарского края поднимет в рамках своего выступления руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

Генеральный директор УК "АкадемПроект", генеральный директор отеля "Аквариум", член российской "Академии гостеприимства" Алексей Афанасьев расскажет о гостиничном управлении и правильной организации номерного фонда.

Заслуженный врач Российской Федерации, Президент Национальной Курортной Ассоциации, Президент Всемирной Федерации Водолечения и Климатолечения, Почетный профессор РНЦ восстановительной медицины и курортологии Росздрава Н.А. Стороженко выступит в рамках мастер-класса, посвященного санаторно-курортному лечению и SPA. Он расскажет о современной идеологии организации лечения и туризма в условиях курорта, поделится опытом развития SPA-курортов за рубежом, - сообщает департамент по курортам Краснодарского края.





Статьи

21.09.2010 18:10

Официальное открытие Московской Международной недели профессионалов турбизнеса MATIW-2010

Уважаемые участники и посетители Московской Международной Недели профессионалов турбизнеса MATIW! Мы рады приветствовать Вас сегодня в 1-ом павильоне МВЦ "Крокус Экспо" на открытии 16-ой международной туристской выставки ОТДЫХ Leisure, 6-ой международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA, 5-ой международной выставки эксклюзивного туризма LUXURY LEISURE.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}