В Краснодаре открылась конференция, посвященная развитию курортов

15.04.2011

В Краснодаре сегодня, 15 апреля, открылась Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная развитию курортной отрасли.
 
Ее участники планируют определить перспективы курортно-рекреационной сферы в системе регионального развития.

Конференция будет проходить по пяти основным направлениям: экскурсионное обслуживание, подготовка кадров и управление персоналом, инновационные процессы в курортно-рекреационном комплексе. А также управление курортно-рекреационным комплексом территории и туристско-рекреационный потенциал территорий, собщает пресс-служба департамента курортов Краснодарского края.
 
В Кубанском государственном университете соберутся представители власти, крупных курортно-туристских предприятий, преподаватели и научные деятели ведущих вузов из Москвы, Белгорода, Астрахани, Нальчика, Грозного, Уфы, Ставрополя, Абхазии и Краснодарского края. 





Статьи

21.09.2010 18:10

Официальное открытие Московской Международной недели профессионалов турбизнеса MATIW-2010

Уважаемые участники и посетители Московской Международной Недели профессионалов турбизнеса MATIW! Мы рады приветствовать Вас сегодня в 1-ом павильоне МВЦ "Крокус Экспо" на открытии 16-ой международной туристской выставки ОТДЫХ Leisure, 6-ой международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA, 5-ой международной выставки эксклюзивного туризма LUXURY LEISURE.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}