Горнолыжную индустрию и яхтенную инфраструктуру Кубани презентуют в Мюнхене

24.06.2013

Министр курортов и туризма Кубани Евгений Куделя проведет в Мюнхене круглый стол в рамках презентация экономического и инвестиционного потенциала российского региона.

Он расскажет о перспективах развития строительного комплекса, горнолыжной индустрии и яхтенной инфраструктуры Краснодарского края.

Программа мероприятия включает ряд деловых встреч с руководителями баварских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с Краснодарским краем. Также предусмотрены переговоры с представителями органов государственной власти земли Бавария, сообщает пресс-служба ведомства.






Статьи

13.09.2013 10:28

В Темрюкском районе планируют построить реабилитационный комплекс

На XII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2013" будет представлен инвестиционный проект по строительству реабилитационного комплекса в станице Голубицкой Темрюкского района.

03.04.2015 14:00

Строительство молодежного курорта в Темрюкском районе перенесено на неопределенный срок

ООО "РеалКом Портал" (Санкт-Петербург) откладывает строительство молодежного курорта PortOle! в Темрюкском районе на неопределенный срок из-за срыва планов по финансированию.

20.10.2014 10:38

В поселке Небуг построят марину на 200 яхт

В поселке Небуг Туапсинского района в 2015 году планируют начать строительство курортного комплекса и порта стоимостью 1,8 млрд рублей.

02.10.2012 15:11

В Краснодаре презентовали особенности туризма китайского города Харбин

Презентация Харбинской международной торгово-экономической ярмарки и туризма китайского Харбина - «Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой» состоялась в Краснодаре 28 сентября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}