Зимний сезон на курорте "Роза Хутор" начнется 18 декабря

15.12.2015

Долгожданное открытие горнолыжного сезона на курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) состоится 18 декабря. В этот день любители горных лыж и сноуборда смогут впервые в сезоне прокатиться по трассам "Роза Хутор". Всего для катания туристов подготовили 77 км трасс различной сложности.

Кроме того, возобновят работу после проведения плановых регламентных работ канатные дороги курорта. Благодаря тому, что в течение последнего месяца в горах Сочи выпало достаточное количество снега, а система искусственного оснежения трасс произвела более 400 тыс. кубометров искусственного снега, на склонах в горнолыжной зоне курорта сформировался устойчивый снежный покров, который позволяет обеспечить комфортное и безопасное катание.

А 26 декабря на курорте пройдет традиционный праздник - День Роза Хутор, посвященный началу горнолыжного сезона. Гостей ждут развлечения для всей семьи – анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины, новогодняя лотерея, Роза Хутор-Квест, винная дегустация, сообщили в пресс-службе горного курорта "Роза Хутор". 

Также запланированы очередные выборы Бургомистра курорта на сезон 2015/2016. В предыдущие годы эту почетную "должность" занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова и Александр Носик. Праздник будет продолжаться целый день и завершится выступлением музыкальной группы IOWA и Dj Smash на Площади Роза у здания Ратуши, а также фейерверком.





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

19.02.2019 00:00

На курорте "Горки Город" отпразднуют День защитника Отечества

В этот день всех гостей ждет интересная и разнообразная программа, состоящая из необычных развлечений. В течение всего дня на высоте 960 метров будут проходить праздничные активности для взрослых и детей.

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

28.01.2019 00:00

На курорте "Горки Город" отметят пятилетие Олимпиады

Курорт "Горки Город" совместно с администрацией города Сочи 10 февраля отметит День зимних видов спорта. Праздник будет посвящен пятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в городе Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.