Награждение победителей краевого конкурса "Курортный Олимп" состоится в новом формате

18.10.2017

Официальная церемония награждения победителей краевого конкурса "Курортный Олимп" состоится 25 октября 2017 года в Туапсинском районе.

В этом году подведение итогов конкурса состоится в новом формате. Перед началом церемонии пройдет конференция по поддержке малого и среднего бизнеса санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края. Затем, лидеры туриндустрии примут участие в круглых столах, посвященных мерам господдержки бизнеса, развитию аграрного туризма в крае.

В официальной части награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп-2017" планируется участие более тысячи представителей предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса края и болельщиков. В рамках награждения пройдет вечерняя концертная программа.

Всего на участие в двенадцатом "Курортном Олимпе", организатором которого выступает минкурортов региона, было подано 130 заявок от предприятий санаторно-курортной отрасли Краснодарского края. Разыграны 13 номинаций, в том числе учрежденная впервые - "Лучшее средство размещения, предоставляющее услуги по системе "все включено". Лауреатами и призерами конкурса стали 13 специалистов, 23 предприятия отрасли.





Статьи

24.04.2014 12:02

В Крыму подсчитали, во сколько обойдется туристам летний отдых

В "низкий" сезон, который продлится до конца июня, стоимость проживания в стандартном двухместном номере санатория в Крыму будет составлять 600 рублей в день на человека.

14.08.2014 14:51

Санатории Краснодарского края: лечебные и оздоровительные туры

Курорты Краснодарского края обладают прекрасными возможностями для лечения и оздоровления круглый год. Санатории Кубани, даже если и уступают европейским здравницам в сервисе, то по качеству лечения чаще превосходят.

Кубанские курорты готовят для туристов сюрпризы

Курортные города Краснодарского края активно ведут подготовку к летнему сезону. Туристов в этом году ждут приятные новшества. Всех тайн, курорты, конечно, не рассказывают, но все же некоторые сюрпризы уже стали известны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}