"АШАН Ритейл Россия" проведет переговорную сессию с товаропроизводителями Краснодарского края

15.03.2018

"АШАН Ритейл Россия" заботится о своих покупателях и старается закупать товары и продукты местного производства, которые будут полезных для здоровья. Главной задачей участия в выставке для «АШАН», является поиск добросовестных партнеров, которые настроены на долгосрочное сотрудничество и способны обеспечивать стабильные поставки, хорошее качество продукции и выгодные цены для клиентов.





Статьи

20.01.2023 12:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2023"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

19.08.2016 12:21

В сентябре в Крыму пройдет третий туристский форум "Открытый Крым"

28 и 29 сентября в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в Ялте состоится третий туристский форум "Открытый Крым", организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

31.01.2013 16:55

Адыгея приняла участие в туристической ярмарке «EMITT – 2013» в Турции

Адыгея в третий раз приняла участие 17-й международной туристской ярмарке восточного Средиземноморья «EMITT – 2013», которая проходила в Турции с 24 по 27 января. Республика представила свой туристский потенциал в рамках официальной презентации российских регионов.