Объекты рядом с «Комнаты эконом-класса по Самбурова 251»
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Курортный отель Sunmarinn Resort Hotel Ultra All inclusive открыл свои двери в 2015 году. Расположен в 650 метрах от собственного песчаного пляжа. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах с телевизором и балконом, питание по системе «шведский стол», анимационные мероприятия для взрослых и детей, бассейн, детская комната и площадка.
Частное домовладение "Август" расположен в центре города, в 10 мин. ходьбы от моря. К услугам гостей отдельный дом со всеми удобствами и 10 стандартных номеров. Просторный двор с фонтаном и водопадом. Перед каждым номером собственный столик и скамья для чудесного летнего ужина. Есть мангал.
УСЛУГИ частного жилого комплекса «Комнаты эконом-класса по Самбурова 251»
-
Питание
Без питания
-
Размещение
-
Расчетное время
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
-
Как добраться:
Описание частного жилого комплекса «Комнаты эконом-класса по Самбурова 251»
Контакты
Адрес:
Анапа, ул. Самбурова, 251Адрес в Интернете:
https://otdih.nakubani.ru/samburova-251/Почтовый адрес:
353450, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Самбурова, 251