"Сочи Парк" назван лучшим среди парков России и стран СНГ

28.09.2015

Престижную награду профессионального сообщества"Хрустальное колесо-2015" вручено первому в России тематическому парку.

"Сочи Парк" получил ее в номинации "Лучший парк с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год" по результатам ежегодного смотра-конкурса среди парков России и стран СНГ.

В рамках конкурса жюри оценивало соискателей по таким критериям, как количество и качество аттракционов, развлекательных мероприятий и точек общепита, интегрированность в общественную жизнь города, создание условий для людей с ограниченными возможностями, проведение социальных и благотворительных акций, системность и эффективность мероприятий по безопасной эксплуатации аттракционной техники, охране жизни и здоровья посетителей и обслуживающего персонала, наличие новых оригинальных решений в дизайне, контрольно-пропускной системе, билетном хозяйстве и работе по привлечению посетителей.

– Это уже второе "Хрустальное колесо" "Сочи Парка". На предыдущем конкурсе мы получили награду как лучший парк, открытый в России в 2014 году, а всего год спустя победили в категории крупнейших парков СНГ. Это беспрецедентно и фантастично, но полностью соответствует высокой цели "Сочи Парка" быть первым, лучшим, воплощать самые сказочные мечты наших гостей, – поделился впечатлениями, коммерческий директор парка Сергей Калмыков, принимая приз.

Торжественное вручение награды состоялось 25 сентября на церемонии закрытия ХХV юбилейного форума профессионалов индустрии развлечений и отдыха, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью АО "Сочи-Парк".





Статьи

11.02.2015 13:45

"Сочи Парк" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре

Проект игровых площадок для тематического "Сочи Парка" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре в номинации "Лучший общественный реализованный объект площадью менее 1 га".

21.03.2016 19:05

Мишка Сочник вошел в тройку лучших персонажей российских парков

Российская ассоциация парков и производителей аттракционов РАППА подвела итоги конкурса "Герои парка". Награждение победителей состоялось на XVIII Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2016» в Москве.

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.