Руководитель Службы судебных приставов поможет снести в Сочи незаконные постройки

20.02.2013

В конце недели в Сочи прибудет руководитель Службы судебных приставов, чтобы посодействовать немедленному сносу всех построек, признанных незаконными. Об этом стало известно во время совещания у главы города Анатолия Пахомова.

Так, не так давно было принято решение о сносе незаконного четвертого этажа в строении в начале пляжа. Этого не было сделано.

На планерке также обсуждали вопрос продолжающегося благоустройства набережной. Чем ближе сезон, тем чаще и настойчивее власть требует от предпринимателей навести порядок на своих объектах. За отставание от графика возможны крупные штрафы.

Кроме того, мэр курорта выяснял, почему на реконструкцию фонтана, который взят в аренду частной компанией на 49 лет, необходимо потратить из 1,5 млн рублей из городского бюджета. Глава города распорядился как можно быстрее остановить договор аренды.







Статьи

07.05.2013 10:01

До сентября в курортной зоне Анапы запретили строительство

В курортной зоне Анапы с 15 мая временно приостановят все строительно-монтажные работы. Запрет продлится до 15 сентября.

17.05.2013 12:05

Все пляжи Анапы уберут до 1 июня

Мэр Анапы Сергей Сергеев проверил, как ведется уборка пляжных территорий курорта. В этой работе задействована новая пляжеуборочная машина шведского производства "Beach Tech 2800".

09.12.2016 11:16

Курортный сбор станет системной мерой

На пресс-конференции губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал, кто и как будет платить курортный сбор, и как новая мера может повлиять на турпоток в регион.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}