Сочи откроет курортный сезон 1 мая

15 апреля 2013

В этом году курортный сезон в Сочи стартует 1 мая. О переносе даты было объявлено сегодня, 15 апреля, на традиционной планерке у мэра города.

Готовиться к открытию сезону в Сочи начали еще в конце марта. Тогда в городе стартовал месячник по уборке улиц.

По поручению мэра будущей олимпийской столицы Анатолия Пахомова к приезду туристов, выбравших для отдыха Сочи , в городе должны не только навести санитарный порядок, но и провести озеленение центральных улиц. Кроме того, глава курорта поручил в ближайшее время помыть центральные улицы. В частности, Воровского, Роз и Конституции.

По словам Пахомова, в городе еще ведется много строительных работ. Но курорт должен встретить гостей чистым и красивым настолько, насколько это возможно в нынешних условиях, сообщает пресс-служба администрации Сочи.






Статьи

30 апреля 2013

Гостям карнавала в Геленджике покажут акробатическое шоу над морем

На майских праздниках тех, кто приехал на отдых в Геленджик, ждут море, походы в горы и экскурсии. С 1 мая в городе начинают работать все гостиницы, санатории и кемпинги.

12 июля 2013

В Дивноморском открыли прямой проход к пляжу

Путь к морю для жителей жителям нескольких улиц села Дивноморского (Геленджик) стал ближе на 1 км.

05 июня 2013

"Курилки" появятся на пляжах Ейска

На пляжах Ейска оборудуют специальные места для курения.