Велосипедисты Сочи теперь могут кататься по специальным дорожкам

18.11.2013

В Сочи появились специальные дорожки для велосипедистов.

Теперь у поклонников самого экологичного вида транспорта есть ровный и прямой участок пути, оборудованный специальными знаками. Пока такие дорожки есть в Центральном и Адлерском районах.

По словам велосипедистов, раньше на курорте вообще практически не было мест для езды. Теперь проблема сдвинулась с мертвой точки.

В Европе езда на велосипедах уже давно неотъемлемая часть жизни горожан. Теперь и олимпийская столица подхватила эту эстафету, сообщает пресс-служба администрации Сочи.






Статьи

22.05.2013 11:19

"Цветущая планета" украсила набережную Геленджика

Набережную Геленджика украсил необычный арт-объект – "Цветущая планета", выполненный из мусора. Он был создан из лучших работ лауреатов международного детского конкурса "Жеребенок".

27.06.2018 00:00

В сочинских горах сойдёт летняя «Мегалавина»

Массовый спуск на горных велосипедах с отметки 2200 метров состоится 1 июля 2018 года на курорте «Горки Город». Традиционная «Мегалавина» станет финалом II этапа Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi.ru, который стартует в «Горки Байк Парке» днем ранее, 30 июня. Ожидается, что в экстремальном велоспуске примут участие около 50-ти человек.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}