В Сочи представлены поминутные графики Паралимпийской эстафеты

05.03.2014

В Сочи представлены графики ограничений на дорогах в связи с Паралимпийской эстафетой.

Ограничения будут действовать 6 и 7 марта.

Поддержать факелоносцев могут все желающие. Эстафета будет проходить в дневное время. Ознакомившись с графиком прохождения огня, можно выбрать для себя наиболее удобное место и время, чтобы поприветствовать факелоносцев. В Сочи ими станут более 150 человек.

Огонь доставят на курорт уже сегодня. Первым пунктом его пребывания станет Красная Поляна. Здесь в горнолыжном курорте "Роза Хутор"состоится праздник, на котором выступит Дима Билан. Старт первого факелоносца от сцены на площади "Медалс Плаза" на набережную Панорама назначен на 19:00.

Завтра, 6 марта, эстафета начнется в 10:00 у здания администрации города. Далее ее маршрут проложен по улицам Московской, Гагарина, Донской, Новой зари, Чайковского, Конституции, Несебрской, Орджоникидзе. А затем от Зимнего театра она отправится в обратном направлении. Финиширует эстафета на площади у администрации города в 14:30.

На следующий день, 7 марта, огонь также стартует от ул. Навагинской в 10:10. Его пронесут по следующим улицам: Московской, Конституции, Несебрской, Орджоникидзе и Черноморской.

Затем символ Игр перевезут в Олимпийский парк, где состоится торжественная церемония открытия Паралимпиады, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", Владимир Путин приедет на открытие Паралимпийских игр в Сочи.

Эстафету паралимпийского огня в Центре Сочи начнет Константин Эрнст.





Статьи

23.12.2013 11:23

Количество автобусных рейсов из Сочи в Лазаревское увеличится в 2014 году

С 1 января 2014 года увеличится количество автобусных рейсов из Сочи в поселок Лазаревское.

04.12.2013 13:05

РЖД отменило поезда в сторону Сочи 22 декабря

Работники РЖД 22 декабря будут проводить ремонтные работы на прибрежной линии Туапсе - Адлер на участках Шепси – Водопадный и Водопадный – Лазаревская.

15.02.2013 11:21

Жители Дальнего Востока смогут летать по льготным ценам до Анапы и Геленджика

Жители Дальнего Востока смогут летать по льготным ценам на курорты юга России. Такую возможность жителям округа предоставят с апреля по октябрь.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}