Клиенты туроператора "Нева" смогут отдохнуть неделю в Сочи

05.08.2014

Федеральное агентство по туризму РФ, администрация Краснодарского края, ОАО "Центр "Омега" и компания "Свой ТТ" представляют социальную акцию поддержки клиентов, оплативших, но не получивших услуги туроператора "Нева".

Участниками акции могут стать те, которые не получили туристские услуги по заключенным и оплаченным договорам с датой вылета начиная с 16 июля 2014 года.

Акция предусматривает размещение туристов в номерах стандартной категории города-отеля "Бархатные сезоны" в Сочи сроком на 7 дней (с завтраком).

Им предоставляется возможность одно-, двухместного размещения в соответствии с теми условиями размещения, которые были предусмотрены в их договоре с туроператором ЗАО "Фирма Нева".

Возможность продления проживания, повышения категории номера, увеличения числа проживающих гостей предоставляется за дополнительную плату.

Чтобы стать участником акции, турист должен подать заявление по форме, указанной на сайте отеля http://www.bh-s.ru.

Если турист самостоятельно оплачивал тур туроператора "Нева", то ему необходимо оформить заявку на сайте отеля или координатора акции "Свой ТТ" (www.svoy-sochi.ru).
При оформлении заявки потребуются электронные копии следующих документов:
– копия подтверждения заказа услуг, туроператора "Нева" (Ваучер).
– копия платежных документов, подтверждающих оплату тура (в том, числе и частичную).

В случае, если тур "Невы" был оплачен в туристическом агентстве, то оформить заявку туриста должен турагент. В заявку необходимо будет вложить электронные копии следующих документов:
– копия подтверждения услуг, заказанных у туроператора "Нева" (Ваучер);
– копия первых страниц общегражданского паспорта клиента;
– копия платежных документов, подтверждающих оплату тура турагентом.

Заявление и сканированные копии документов нужно отправить на электронную почту doc@svoy-sochi.ru или подать в Москве (Оболенский пер., 2) / Санкт-Петербурге (Ефимова ул., 4а) с 10:00 до 18:00 часов ежедневно в будние дни.

Заявление рассматривается в срок не более пяти рабочих дней. Комиссия вправе запросить дополнительные документы. Заявка может быть отклонена при недостаточности или недостоверности представленных документов, о чем сообщается заявителю.

Прием заявок ведется до 31 августа, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Воспользоваться программой можно вплоть до 25 декабря 2014 года. Перевозка к месту отдыха осуществляется за свой счет.

"Бархатные сезоны" представляет собой город-отель с магазинами, кафе, спортплощадками, прогулочными зонами и собственным оборудованным пляжем. Четырех- и пятиэтажные здания гостиничного фонда напоминают жилые кварталы, так что гости будут чувствовать себя как дома. Номера оборудованы балконами с прекрасными видами на горы и море.





Статьи

08.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" откроется новый отель

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявил о сотрудничестве с курортом «Горки Город». Уже к началу горнолыжного сезона здесь откроется отель Novotel Resort Красная Поляна.

31.03.2014 16:13

Курорты Кубани примут в 2014 году более 12 млн туристов

На курорты Кубани, по прогнозу специалистов, в этом году приедут более 12 млн туристов, которые отдохнут в организованном секторе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}