Сочи признан удобным для отдыха с домашними животными

28.07.2014

Курорт Сочи вошел в 20 городов, наиболее подходящих для отдыха с животными. Туристов с домашними животными принимают почти 35% гостиниц Сочи.

Одна из систем поиска гостиниц представила рейтинг направлений с отелями, в которых постояльцы могут пребывать вместе со своими питомцами.

Россия оказалась в числе пятнадцати стран, которые могут считать наиболее привлекательными для туристов с домашними животными, передает "Вести. Сочи".

Помимо Сочи в список лучших по такому критерию в ТОР-20 из 50 вошли Москва и Санкт-Петербург. Первые три места рейтинга лучших стран для отдыха со своими домашними любимцами занимают Словения, Чехия и Украина.





Статьи

02.09.2015 17:13

Сочи стал курортом-лидером летнего отдыха у российских туристов

Сочи стал самым популярным местом отдыха в России среди туристов, которые предпочитают путешествовать на стране самостоятельно.

31.07.2015 12:17

Туроператоры отмечают падение интереса к Анапе и Геленджику на 50%

Российские туроператоры отмечают падение интереса к отдыху на двух кубанских курортах – Анапе и Геленджике – на 20-50%. По мнению участников рынка, это произошло из-за роста цен и возросшей конкуренции с Крымом.

14.08.2014 14:51

Санатории Краснодарского края: лечебные и оздоровительные туры

Курорты Краснодарского края обладают прекрасными возможностями для лечения и оздоровления круглый год. Санатории Кубани, даже если и уступают европейским здравницам в сервисе, то по качеству лечения чаще превосходят.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}