Swissôtel Сочи Камелия стал обладателем двух престижных российских премий

24.03.2015

Пятизвездочный отель Swissôtel Сочи Камелия получил признание жюри двух престижных российских премий.

Отель стал победителем в номинации "Лучшее свадебное предложение" Национальной Свадебной Премии Wedding Fairy Tale 2015. Награждение состоялось 19 марта в Москве.

Кроме сочинского отеля на премию претендовали Blue Palace (Крит) и Byblos Art hotel Villa Amista (Италия). При выявлении победителя экспертный совет премии принимал в расчет интерьер отеля, кухню, сервис, менеджмент, соотношение цены и качества, также сотрудничество с профессиональными свадебными организаторами, наличие дополнительных предложений для молодоженов.

Днем позже, 20 марта, в Москве "Swissôtel Сочи Камелия" был назван лучшим пляжным отелем 2015 года по версии ежегодной премии "Кубок Marusya 2015". Отели-номинанты премии были отобраны экспертным советом по четырем категориям. Победителей определили путем электронного голосования. В своей категории Swissôtel Сочи Камелия обошел также номинированных Radisson Blu Resort & Congress Centre (Сочи) и Резиденцию "Крымский Бриз" (Ялта).

Как отмечают организаторы, главное условие для участников — чтобы отель был новый, а главный оценочный критерий - лояльность русскому туристу. Отсюда и название премии - "Marusya Cup".

– Для нас эти награды и высокий рейтинг – прежде всего, оценка нашей работы в первом нашем сезоне, – отмечает генеральный менеджер отеля Георгий Георгиев. – Нам удалось отлично заявить о себе, стать узнаваемыми. Теперь наша цель – стать стандартом качества и легендой южного побережья, какой раньше был пансионат "Интурист", на месте которого сейчас Swissôtel Сочи Камелия, продолжить эту великую историю, сделать ее еще богаче и ярче.

Кроме того, на минувшей неделе одно из самых влиятельных изданий России, специализирующихся на отдыхе и туризме Condé Nast Traveller включило Swissôtel Сочи Камелия в Hot list 2015. Это список из 80 отелей мира, рекомендованных для отдыха. От России в список вошли шесть отелей. "Swissôtel Сочи Камелия" – единственный российский отель в сегменте "семейные отели" (из девяти гостиниц), попавший в Hot list.





Статьи

08.04.2019 00:00

В Сочи пройдут специализированные выставки «Индустрия Гостеприимства», «Мебель&Интерьер» и ExpoFood

В мероприятии, которое пройдет с 10 по 14 апреля, примут участие 50 компаний из разных регионов России. Ежегодно выставку посещают 4 500 руководителей и специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса, делегации крупных мероприятий.

30.07.2018 00:00

На конкурсе «Курортный Олимп – 2018» стартовали практические испытания

В рамках краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп – 2018» прошли состязания администраторов и горничных отелей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}