В Сочи состоится концерт на подвесном мосту

17.05.2016

21 мая на самом длинном в мире подвесном пешеходном мосту СкайБридж протяженностью 439 метров выступит шоу-оркестр "Русский Стиль". Для зрителей прозвучат фолк-версии мировых хитов на балалайках, баянах, гуслях и домрах, а также новые авторские композиции, написанные в стиле фолк-арта и рок-н-ролла.

Концерт станет очередным рекордом коллектива. Оркестр уже играл на самой высокой смотровой площадке Европы — на Останкинской телебашне. Это достижение даже было зафиксировано в книге рекордов России.

Также коллектив выступал на высоте 10000 метров на борту самолета "Париж-Москва". В рамках первого турне в Сочи шоу-оркестр "Русский Стиль" примет участие в саммите ASEAN, в фестивале ART FOLKS, а также даст открытый концерт на площади перед Зимним театром в Сочи, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

В составе оркестра 18 молодых артистов, лауреатов международных конкурсов, соединивших мировое музыкальное наследие и русское фолк-звучание.






Статьи

16.03.2016 14:09

Соревнования Quiksilver New Star Invitational пройдут в горах Сочи

С 26 марта по 9 апреля курорт «Горки Город» вновь станет площадкой для проведения горнолыжного лагеря Quiksilver New Star Сamp.