В Сочи Парке появится лабиринт страха по мотивам онлайн-игры PUBGM

20.10.2021

В этом году команда PUBGM станет частью главного тематического праздника сезона – Дня рождения Бабы Яги, который пройдет с 22 октября по 14 ноября в Сочи Парке.

В период праздничных мероприятий у гостей парка появится уникальная возможность перенестись из любимой мобильной игры в фантастическую реальность: увидеть фирменную пиротехническую инсталляцию, пройти захватывающий лабиринт страха "Лаборатория PUBGM", прокатиться с ветерком на брендированном аттракционе "Автодром" и выбить страйк в тематическом тире.

Всем поклонникам вселенной PUBGM – фирменный аквагрим в подарок, мобильной игре будет посвящена одна из 52 тематических фотозон.

День рождения Бабы Яги – ежегодный тематический праздник для всей семьи, который традиционно отмечается в дни осенних каникул. В дневной программе детей и их родителей ждут Фиксишоу "На помощь Бабе Яге", кукольное представление "Потусторонний концерт", акробатическое шоу "Вий", большое иллюзионное шоу Сергея Воронцова, ярмарка колдовства, мастер-классы по вырезанию светильников из тыкв и много других веселых активностей. Вечерний Сочи Парк - мистическое место, где обитает страшная нечисть и духи. Смельчаков ждут четыре лабиринта страха – "Проклятый хутор", "Дом Дракулы", "Заброшенный цирк", "Лаборатория PUBGM", перфоманс "Таинственные мельники", представление "Факультет мертвых душ. Месть красной ведьмы", зрелищное огненное шоу и другие страшно интересные мероприятия.

C 22 октября по 14 ноября Сочи Парк работает с 10.00 до 21.00. Гостям в тематических костюмах – 10% скидка на билет в кассах.

Справочно

Сочи Парк - первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России (премия "Хрустальное колесо", 2015-2021), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский центр Страна Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.  

PUBGM - бесплатный шутер в жанре "королевская битва", разработанный LightSpeed ​​& Quantum Studio, подразделением Tencent Games, по лицензии Krafton. Это мобильная версия оригинальной игры PlayerUnknown's Battlegrounds, разработанная PUBG Corporation.





Статьи

16.03.2021 00:00

19 марта Сочи Парк открывает новый сезон

С 19 марта в первом тематическом парке развлечений страны начинают работать все аттракционы, а в кассах и на сайте появятся новые выгодные предложения.

08.11.2021 00:00

Сочи Парк начал продажу абонементов на 2022 год

Годовой абонемент, позволяющий безлимитно кататься на аттракционах и посещать все шоу Сочи Парка, действует с момента покупки до 25 декабря 2022 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}