Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Отель "Оазис Лазаревское" находится в шаговой доступности от Центральной набережной, железнодорожного и автовокзалов. Он предлагает гостям трехразовое питание в столовой с домашней кухней. На территории есть неохраняемая парковка.
Orchestra Crystal Sochi Resort 2** (бывший пансионат "Кристалл") расположен в курортной зоне города-курорта на прекрасной зеленой охраняемой территории всего в 5 минутах ходьбы от собственного пляжа. Отель работает по системе "Все включено". На небольшой территории в 2 гектара расположились два жилых корпуса на 101 номер. К услугам гостей: ресторанный комплекс, комплекс из трех спортивных площадок с профессиональным покрытием для различных видов спорта, таких как большой теннис, баскетбол, футбол и волейбол, а также детский городок, теневые зоны отдыха.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Гостевой дом "Августа" расположен в 20 минутах езды от поселка Лазаревское. В гостинице имеется кафе. Во дворе бассейн с живой форелью. До морского пляжа 10 минут ходьбы. Приветствуется семейный и корпоративный отдых. Имеется Интернет Wi-Fi.
Комфортабельный отель "Олеся-Лоо" предлагает отдых с видом на море. К вашим услугам – удобная парковка, бассейн и шезлонги. На территории работает кафе с оригинальным меню из блюд русской и европейской кухни. Для поддержания формы есть тренажеры.
Гостевой двор "Занилоff" отличается удобным местоположением: находится в центре курортного поселка. Расстояние до моря составляет 500 м. Теплое море, ласковое солнце, домашнее вино под шашлычок оставят приятные впечатления.
ДОК "Дружба" предлагает вам возможность размещения организованных групп детей, в возрасте от 7 до 16 лет для проведения детского оздоровительного отдыха на 2022 год. Каждая смена в лагере – это качественно продуманная развлекательная программа с массой загадок, приключений, заданий и испытаний, наполненных яркими эмоциями, интригами с немалой долей адреналина и экстрима.
Просторный трехэтажный гостевой дом расположен в 350 метрах от моря, в чистом районе, на красивом возвышении. Вам понравятся большой двор со множеством субтропических растений и прекрасный вид на море.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Ухоженная территория и собственный благоустроенный пляж с мелкой галькой. К услугам гостей SPA-процедуры у высококлассного специалиста. На территории имеется уютный дворик с ландшафтным озеленением, детская площадка, место для отдыха, спортивная площадка, мангал.
Отель "Тройка" расположен в Красной Поляне в 500 метрах от горнолыжного подъемника. К услугам гостей ресторан, прачечная, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный доступ в Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в спальном районе поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, летняя кухня, бассейн, автостоянка, трансфер, интернет Wi-Fi. Идеальное место для семейного отдыха.
Частный отель "Адлер-Каравелла" предлагает недорогие и благоустроенные номера с бассейном на большой территории. На территории имеется барбекю, теннисный стол, лежаки, столы под навесом. Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы до моря в районе Курортного городка, и 15 минутах от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать на все Олимпийские объекты на скоростной электричке, а также на Красную поляну.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
АкваЛоо — уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный круглогодично действующий аквапарк с массой водных развлечений и курорт санаторного типа, предлагающий комфортабельное размещение и лечебно-восстановительные программы.
Уютный частный гостевой дом с видом на море – это место, где все сопутствует хорошему отдыху: отличная экология, галечные пляжи, чистое море, много солнечных дней и доступный сервис. Отличное место для отдыха семьей, в компании или спокойного уединения.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.
Комфортные номера различных категорий, трехразовое питание, оздоровительные процедуры в спа-центре, развлекательные мероприятия, теннис, бильярд, водные аттракционы и многое другое ждет гостей санаторного комплекса "Известия".
Гостиница "Отдых у Рузаны" находится вблизи Черного моря в спокойном месте центральной части поселка Вардане, где в полной мере можно насладиться тишиной и пением птиц. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на море, поселок и окружающую природу.
Отель “Радуга” расположен в центре поселка и благоустроен по самым высоким стандартам. В стоимость путевки входит проживание, горячий завтрак, поездка на горнолыжную трассу – канатную дорогу, расположенную в 7 км от Красной Поляны.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
Расположен в районе Мамайки, имеет собственную озелененную территорию. Развитая инфраструктура, близость к морю, наличие парковой зоны. На территории санатория находятся: аптечный киоск, таксофоны, кафе и бары, магазины с пляжным инвентарем, одеждой, обувью, украшениями, газетами, книгами.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.
Отель «Риф» находится на берегу моря, в г. Адлер, рядом парки, набережная , аттракционы. Гостям предлагаются уютные номера, парковка, отдых в банном комплексе с бассейнами, двухразовое питание и множество различных услуг и сервисов.
Гостевой дом "Лика-Ника" расположен в 200 м от моря. Здесь всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. Гостевой дом располагает основным корпусом, домиками с отдельными входами в каждый номер и двухэтажным "зеленым домом".
Автокемпинг находится на пляже с левой стороны реки Аше напротив пансионата "Зеленая дубрава". На территории автокемпинга "Астра" есть вода, душевые, освещение, охрана, спортплощадка, прокат. Организована торговля.
Гостиничный комплекс Holiday находится недалеко от центра города вдоль берега горной реки Псезуапсе, что позволяет отдыхать спокойно, без шума и суеты. Для гостей комплекса: кафе, открытый бассейн, площадка с шезлонгами для загара.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
Парк-отель "Морская даль" расположен в живописной долине горной реки Шахе, в окружении парка реликтовых деревьев, создающих уникальный микроклимат. Благоустроенная территория, комфортабельное размещение и внимательный персонал оставят самые приятные впечатления от отдыха.
"Нева Интернейшенел" расположен в центральном районе города. С крыши пансионата открывается великолепная панорама Черноморского побережья. Собственная канатная дорога доставит на благоустроенный галечный пляж. Для гостей: спортивно-оздоровительные, развлекательные, медицинские, а также бизнес-услуги.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Гостевой дом "Сальма" расположен в центре Адлера, рядом находятся рынок и торговый центр. В 250 метрах находится море.
Гостевой дом Aring House – это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. На территории имеются кухни, площадки для отдыха, фруктовый сад. До оборудованного галечного пляжа – 5-7 минут ходьбы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий и океанариум "Морская звезда".
Гостиничный комплекс "Теремки" находится в центре города. Два домика из натуральной сосны построены в 2008 году и располагаются в 600 метрах от моря. Великолепный вид на море открывается из окон гостиничного комплекса. Весь комплекс рассчитан на 6 человек с детьми.
Комфортабельная гостиница ANUTA находится всего в пяти минутах ходьбы от берега, в самом центре поселка. Радушие хозяев и домашняя обстановка гарантируют вам замечательный отдых. Здание гостиницы состоит из четырех этажей с мансардой.