ФК "Кубань" обыграл дома самарские "Крылья Советов"

26.11.2012

Краснодарский футбольный клуб «Кубань» вчера, 25 ноября, обыграл на домашнем поле самарские «Крылья Советов» в матче 17-го тура Премьер-лиги. Счет встречи составил 4:1 в пользу кубанцев.

Первый и второй голы были забиты на 18-й и 19-й минутах Ибраимом Бальде и Ивелином Поповым. Сначала Попов выполнил подачу с позиции правого инсайда, Бальде выбежал на противоходе с защитниками и головой отправил мяч в дальний угол. Не успели «Крылья» начать с центра, как после перехвата Попов пробежал по правому флангу. Пасовать на находившегося ближе к воротам Бальде он не стал, и пробил сам в дальний нижний угол.

На 64-й минуте второго тайма «желто-зеленые» сами забили себе гол. После подачи углового защитники «Кубани» мяч выбили, однако на подборе оказался игрок «Крыльев», который пробил головой с линии штрафной. Мяч рикошетом от находившегося возле дальней штанги Озбилиза попал в створ, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».

На 71-й минуте Пиццелли реализовал пенальти, и счет составил 3:1.

Через несколько минут «Кубань» еще раз увеличила счет. На 79-й минуте встречи Ивелин вновь пробил в ворота «Крыльев Совета»

По итогам игры ФК «Кубань» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице (31 очко). В следующий раз команда «желто-зеленых» сыграет с ФК «Краснодар». Матч состоится 30 ноября.

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

06.03.2013 10:16

Международный турнир по женскому футболу стартовал в Сочи

В Сочи сегодня, 6 марта, стартует международный турнир по женскому футболу "Кубанская весна".

27.02.2013 09:59

Мкртчян покинул пост генерального директора ФК «Кубань»

Генеральный директор краснодарского футбольного клуба "Кубань" Сурен Мкртчан объявил о том, что он покидает свой пост после более чем пяти лет работы.

08.04.2013 10:49