1 июня Сочи Парк отпразднует день рождения!

19.05.2016

Свое двухлетие Сочи Парк, успевший стать лучшим в России и СНГ парком развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год, торжественно отметит 1 июня.

Праздник откроют цирковые артисты, ходулисты, барабанщики и мажоретки, которые пройдут парадом от отеля "Богатырь" до главного входа в парк.

В этот день состоится торжественное открытие новой развлекательной площадки – мега-песочницы "Лукоморье" с выставкой гигантских песчаных скульптур и новым водным аттракционом для всей семьи.

Гостей ждут праздничные фотозоны, интерактивные программы, квест, спектакли уличного театра. Всем желающим предложат раскрасить нарисованный Сочи Парк на десятиметровом полотне-раскраске, угоститься огромным праздничным тортом и повеселиться на большой дискотеке с участием звезд Академии популярной музыки Игоря Крутого. 

В этот день состоятся три шоу в Дельфинарии и два представления циркового мюзикла "Алиса". Вечернее аква-шоу "Феникс" в Театре Фонтанов Сочи Парка дополнится праздничной композицией.

Абсолютно все гости парка примут участие в розыгрыше подарков, который будет проходить целый день с утра до вечера в режиме нон-стоп.

В честь праздника 1 июня в Сочи Парке будет действовать специальная цена на билеты. Она составит 1000 руб. Скидка распространяется на все категории билетов: взрослые, детские и специальные.





Статьи

05.07.2016 17:24

В Сочи Парке отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля россияне отметят День семьи, любви и верности. Этот народный и светский праздник, связанный с именами православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии, с каждым годом набирает популярность среди жителей страны.

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}