Туристам ограничили доступ на горнолыжные трассы "Розы Хутор"

26 марта 2013

Вчера, 25 марта, на Красной Поляне ограничили доступ на горнолыжные трассы "Розы Хутор".

Администрация горнолыжного комплекса приняла соответствующее решение из-за масштабных строительных и подготовительных работ для того, чтобы гарантировать безопасность катания, сообщает официальный сайт Красной Поляны.

Пока трасса будет доступна только гостям, которые проживают в отелях Красной Поляны, а также владельцам приобретенных ранее сезонных ски-пассов.

В кассах курорта ведется продажа только экскурсионных ски-пассов.






Статьи

18 марта 2014

Горнолыжные курорты Сочи начинают работать в обычном режиме

Все горнолыжные курорты Сочи в ближайшее время начнут работать в обычном режиме, так что опробовать олимпийские трассы сможет любой желающий.

03 апреля 2019

Сочинские горнолыжные курорты продлевают сезон катания

По данным Росгидромета, зимний сезон 2018-2019 в Красной Поляне стал самым снежным за последние пять лет. По сравнению с прошлыми сезонами, зимние и весенние месяцы выдались более холодными. Осадки выпадали чаще в виде снега, который сохранился на высотах, средняя толщина покрова достигает более трех метров. В связи с этим, сезон катания на лыжах продлен до середины мая.

30 декабря 2014

На Красной Поляне туристы начали перепродавать ски-пассы за полцены

Туристы, отдыхающие на горнолыжных комплексах Красной Поляны, прокатившись несколько раз по склонам, перепродают ски-пассы новым лыжникам за половину новой стоимости электронных пропусков.